Следующий шаг
ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ТИП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НАЗВАНИЕ КУРСА!!!

Укажите тип образовательной организации и соответствующий курс:
 
 Я работаю в общеобразовательной организации (школа, гимназия, лицей, школа-интернат и др.) Курс повышения квалификации 72 часа: «Правила гигиены. Особенности работы общеобразовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса школы»   
 
Я работаю в организации дошкольного образования (детский сад, центр развития ребёнка и др.) Курс повышения квалификации 72 часа: «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования»

Я работаю в организации дополнительного образования (центры дополнительного образования детей, дворцы детского (юношеского) творчества, школы искусств и др.) Курс повышения квалификации 72 часа: «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»
 
Я работаю в ССУЗе (колледжи, техникумы и др.) Курс повышения квалификации 72 часа: «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»
 
Я работаю в образовательной организации (не входящей в список вышеперечисленных). Курс повышения квалификации 72 часа: «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»